Контакты

Teл. +370 41 522 477
Факс: +370 41 522 476
Metalistų g. 8,
LT-78136, Šiauliai
departus@departus.lt

Rekvizitai

Registration code: 145837035
VAT: LT458370314
Address: Metalistų g. 8,
LT-78136 Šiauliai Website:
http://www.departus.lt

logo


Должность Имя, фамилия Моб.тел.№ Адрес эл.почты
Администрация
Директор Linas Barsys +370-41-522-477  
Коммерческий директор Saulius Matuzevičius +370-622-16991 saulius@departus.lt
Старший бухгалтер Vidmanta Varonienė +370-656-59825 vida@departus.lt
Финансист Reda Rimgailaitė ... buhalterija@departus.lt
Транспортный эксперт (заполняющий страховые документы)
Транспортный эксперт Ernestas Zaukas +370-652-91985 ernestas@departus.lt
Сервис грузового транспорта
Главный менеджер Gediminas Domkus +370-652-86885 gediminas@departus.lt
Сервис легковых автомобилей
Заместитель директора Viktoras Šimkus +370-656-59814 viktoras@departus.lt
Сервиса менеджер легковых автомобилей  Mantas Jonušas +370-658-75855 mantas@departus.lt
Сервис полуприцепов
Мастер полуприцепов Darius Paulauskas +370-685-20647 darius@departus.lt
Цех покраски
Мастер цеха покраски Renatas Ringys +370-699-59985 renatas@departus.lt
Аренда недвижимого имущества
Директор администрации Vidmantas Gužauskas +370-652-25395 vidmantas@departus.lt
Cервис в Бельгии (Lokeren 9160, Dijkstraat 9A, Бельгия)
Mастер   +370-646-58877 meistras@departus.lt
Менеджер   +370-673-07959 vadyba@departus.lt